Ассистент Де Дзерби — об удалении наставника «Шахтера» и отсутствии на послематчевом флеш-интервью

2021-11-21 15:06 Ассистент наставника «Шахтера» Роберто Де Дзерби Давиде Поссанцини прокомментировал победу над «Рухом» (2:0), рассказал, почему удалили Де Дзерби ... Ассистент Де Дзерби — об удалении наставника «Шахтера» и отсутствии на послематчевом флеш-интервью

Ассистент наставника «Шахтера» Роберто Де Дзерби Давиде Поссанцини прокомментировал победу над «Рухом» (2:0), рассказал, почему удалили Де Дзерби и почему сам итальянец не пришел на послематчевый флеш.

Роберто Де Дзерби

— Сегодня был тяжелый матч. В первом тайме «Рух» пытался создать шансы, но в конце концов они просто думали играть в обороне. Во втором тайме мы играли более интенсивно в атаке. Получился очень сложный матч для нас. Поздравляю всех с победой. Было очень сложно.

— В чем соперник удивил?

— Мы ожидали, что они сыграют в обороне. Это нормально, когда команда играет против «Шахтера», то они хотят брать очки за счет игры в обороне. Это тот матч, когда мы не ожидали, но в конце концов ребята хорошо сыграли.

— Что за спор случился между Де Дзерби и Кучуком?

— Типичная ситуация. Я думаю, что просто он зашел за линию. Ему напомнили, но он не знает язык, поэтому, вероятно, не поняли друг друга. Вторую желтую он получил за эмоциональную реакцию на гол.

— Почему Де Дзерби не пришел на послематчевый флэш?

— Ему жалко, что он получил красную карточку. Роберто всегда очень честный с арбитрами. Я думаю, они просто не поняли друг друга.