«Фрайбург» — «Айнтрахт» — 0:2. Чемпионат Германии, 12-й тур

2021-11-21 18:28 21 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Фрайбург» (Германия) и ... «Фрайбург» — «Айнтрахт» — 0:2. Чемпионат Германии, 12-й тур

21 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Фрайбург» (Германия) и «Айнтрахт» (Германия).

«Фрайбург» — «Айнтрахт» — 0:2. Чемпионат Германии, 12-й тур«Фрайбург» — «Айнтрахт» — 0:2. Чемпионат Германии, 12-й тур

Чемпионат Германии, 12-й тур

«Фрайбург» (Германия)«Айнтрахт» (Германия)0:2 (0:2)
Голы: Lindstrom J. (34), Костич (43)

Предупреждения: Чендлер (49), Tuta (53), Туре (69), Трапп (73)

Игра шла без голов до 34-й минуты, когда Lindstrom J. («Айнтрахт») открыл счет — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 43-й минуте. Гол забил Филип Костич («Айнтрахт») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Фрайбург», ни «Айнтрахт» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бохум» — «Фрайбург», «Айнтрахт» — «Унион».