«Ворскла» — «Мариуполь» — 5:1. Чемпионат Украины, 15-й тур

2021-11-21 18:55 21 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Ворскла» (Полтава) и ... «Ворскла» — «Мариуполь» — 5:1. Чемпионат Украины, 15-й тур

21 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Ворскла» (Полтава) и «Мариуполь» (Мариуполь).

«Ворскла» — «Мариуполь» — 5:1. Чемпионат Украины, 15-й тур«Ворскла» — «Мариуполь» — 5:1. Чемпионат Украины, 15-й тур

Чемпионат Украины, 15-й тур

«Ворскла» (Полтава)«Мариуполь» (Мариуполь)5:1 (2:0)
Голы: Тилль (16), Тилль (22), Пешич (66), Тамм (79), Степанюк (83) — Топалов (62)

Предупреждения: Босанчич (20), Кане (26), Микицей (81), Челядин (90+1)

Первый гол этого матча состоялся на 16-й минуте: «Ворскла» усилиями Оливьи Тилля вышла вперед — 1:0. «Мариуполь» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 22-й минуте. Гол забил Оливье Тилль («Ворскла») — 2:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 62-й минуте. Отличился Дмитрий Топалов («Мариуполь») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 66-й минуте. Гол забил Иван Пешич («Ворскла») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 79-й минуте. Гол забил Йоонас Тамм («Ворскла») — 4:1. В следующий раз счет на табло изменился на 83-й минуте. Гол забил Руслан Степанюк («Ворскла») — 5:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 5:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Днепр-1» — «Ворскла», «Мариуполь» — «Львов».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
18.04.2024, 12:12