«Тоттенхэм» — «Лидс» — 2:1. Чемпионат Англии, 12-й тур

2021-11-21 20:23 21 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Тоттенхэм» (Лондон) и ... «Тоттенхэм» — «Лидс» — 2:1. Чемпионат Англии, 12-й тур

21 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Тоттенхэм» (Лондон) и «Лидс» (Англия).

«Тоттенхэм» — «Лидс» — 2:1. Чемпионат Англии, 12-й тур«Тоттенхэм» — «Лидс» — 2:1. Чемпионат Англии, 12-й тур

Чемпионат Англии, 12-й тур

«Тоттенхэм» (Лондон)«Лидс» (Англия)2:1 (0:1)
Голы: Хейбьерг (58), Регилон (69) — Джеймс (44)

Предупреждения: Gelhardt J. (30), Forshaw A. (65), Купер (67), Эмерсон Жуниор (90+1), Philips Kalvin (90+4)

Счет в матче был открыт на 44-й минуте, когда отличился Дэниел Джеймс («Лидс»), и «Тоттенхэм» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 58-й минуте счет сравнялся — это отличился Пьер Хейбьерг [Deleted] («Тоттенхэм») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 69-й минуте. Отличился Серхио Регилон («Тоттенхэм») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бернли» — «Тоттенхэм», «Брайтон» — «Лидс».