Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Под настроение «Бавария» может забить и пять», — прогноз Алексея Андронова на матч «Динамо» — «Бавария»

2021-11-22 15:02 Известный российский журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч группового раунда Лиги чемпионов «Динамо» — «Бавария», ... «Под настроение «Бавария» может забить и пять», — прогноз Алексея Андронова на матч «Динамо» — «Бавария»

Известный российский журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч группового раунда Лиги чемпионов «Динамо» — «Бавария», который пройдет во вторник в столице Украины.

Алексей Андронов

— Мне кажется, что «Бавария» получила отличную затрещину перед поездкой в Киев. Во-вторых, «Бавария» отлично понимает, что может установить уникальное для Лиги чемпионов достижение, а именно выиграть все матчи с крупным счетом. Думаю, что для нее это важно.

«Динамо» будет играть с большим воодушевлением, но пока набранных очков мало, а шансов даже изначально почти не было. «Бавария» очень сильна. Результаты в Бундеслиге не так давно с «Айнтрахтом», а вот теперь с «Аугсбургом» — это все несчастные случаи, которые только заведут ее.

Две ставки вижу на этот матч, а вы уже выберете, что вам больше нравится. «Бавария» забьет в каждом из таймов с коэффициентом 1,74. И более высокий коэффициент 1,94 — «Бавария» забьет 2-3 гола. Я бы остановился на первом варианте, потому что, если пойдет, под настроение «Бавария» может забить и пять. Что касается уверенности, то по первому варианту 8 баллов, а по второму — семь. Хорошей вам игры, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть