«Верона» — «Эмполи» — 2:1. Чемпионат Италии, 13-й тур

2021-11-22 21:27 22 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и ... «Верона» — «Эмполи» — 2:1. Чемпионат Италии, 13-й тур

22 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и «Эмполи» (Италия).

«Верона» — «Эмполи» — 2:1. Чемпионат Италии, 13-й тур«Верона» — «Эмполи» — 2:1. Чемпионат Италии, 13-й тур

Чемпионат Италии, 13-й тур

«Верона» (Италия)«Эмполи» (Италия)2:1 (0:0)
Голы: Барак (49), Тамез (90+1) — Romagnoli S. (67)

Предупреждения: Симеоне (30), Luperto S. (43), Ди Франческо (70), Bandinelli F. (81)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Счет в матче был открыт на 49-й минуте, когда отличился Антонин Барак («Верона»), и «Эмполи» было вынуждено начинать с центра поля — 1:0. «Верона» была впереди вплоть до 67-й минуты, когда «Эмполи» сумело восстановить равновесие. Отличился Romagnoli S. — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+1-й минуте. Отличился Адриен Тамез («Верона») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Верона», ни «Эмполи» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сампдория» — «Верона», «Эмполи» — «Фиорентина».