«Торино» — «Удинезе» — 2:1. Чемпионат Италии, 13-й тур

2021-11-22 23:42 22 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и ... «Торино» — «Удинезе» — 2:1. Чемпионат Италии, 13-й тур

22 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и «Удинезе» (Италия).

«Торино» — «Удинезе» — 2:1. Чемпионат Италии, 13-й тур«Торино» — «Удинезе» — 2:1. Чемпионат Италии, 13-й тур

Чемпионат Италии, 13-й тур

«Торино» (Турин)«Удинезе» (Италия)2:1 (1:0)
Голы: Брекало (8), Бремер (48) — Forestieri Fernando (77)

Предупреждения: Molina Nahuel (16), Перейра (57), Уолас (68), Дзадза (90+2)

Игра шла без голов до 8-й минуты, когда Йосип Брекало («Торино») открыл счет — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 48-й минуте. Гол забил Глейсон Бремер («Торино») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 77-й минуте. Отличился Forestieri Fernando («Удинезе») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Рома» — «Торино», «Удинезе» — «Дженоа».