«Челси» — «Ювентус» — 4:0. Лига чемпионов

2021-11-23 23:58 23 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Челси» (Лондон) и «Ювентус» (Турин). ... «Челси» — «Ювентус» — 4:0. Лига чемпионов

23 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Челси» (Лондон) и «Ювентус» (Турин).

«Челси» — «Ювентус» — 4:0. Лига чемпионов«Челси» — «Ювентус» — 4:0. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Челси» (Лондон)«Ювентус» (Турин)4:0 (1:0)
Голы: Chalobah Trevoh (25), Джеймс (56), Хадсон-Одои (58), Вернер (90+5)

Предупреждения: Куадрадо (23)

Первый гол этого матча состоялся на 25-й минуте: «Челси» усилиями Chalobah Trevoh вышла вперед — 1:0. «Ювентус» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 56-й минуте. Отличился Рис Джеймс («Челси») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 58-й минуте. Гол забил Каллум Хадсон-Одои («Челси») — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+5-й минуте. Отличился Тимо Вернер («Челси») — 4:0.

Большего же в этом матче ни «Челси», ни «Ювентус» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Зенит» — «Челси», «Ювентус» — «Мальме».