«Севилья» — «Вольфсбург» — 2:0. Лига чемпионов

2021-11-23 23:58 23 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «Вольфсбург» (Германия). ... «Севилья» — «Вольфсбург» — 2:0. Лига чемпионов

23 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «Вольфсбург» (Германия).

«Севилья» — «Вольфсбург» — 2:0. Лига чемпионов«Севилья» — «Вольфсбург» — 2:0. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Севилья» (Испания)«Вольфсбург» (Германия)2:0 (1:0)
Голы: Хордан (13), Mir Rafael (90+7)

Предупреждения: Фернандо (37), Гилавоги (52), Арнольд (82), Nmecha (90)

Игра шла без голов до 13-й минуты, когда Хоан Хордан («Севилья») открыл счет — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 90+7-й минуте. Гол забил Mir Rafael («Севилья») — 2:0.

Большего же в этом матче ни «Севилья», ни «Вольфсбург» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Зальцбург» — «Севилья», «Вольфсбург» — «Лилль».