«Бешикташ» — «Аякс» — 1:2. Лига чемпионов

2021-11-24 21:42 24 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Бешикташ» (Стамбул) и «Аякс» (Амстердам). ... «Бешикташ» — «Аякс» — 1:2. Лига чемпионов

24 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Бешикташ» (Стамбул) и «Аякс» (Амстердам).

«Бешикташ» — «Аякс» — 1:2. Лига чемпионов«Бешикташ» — «Аякс» — 1:2. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Бешикташ» (Стамбул)«Аякс» (Амстердам)1:2 (1:0)
Голы: Геззаль (22) — Алле (54), Алле (69)

Предупреждения: Алле (85), Larin Cyle (88)

Счет в матче был открыт на 22-й минуте, когда отличился Рашид Геззаль («Бешикташ»), и «Аякс» была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. На 54-й минуте счет сравнялся — это отличился Себастьян Алле («Аякс») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 69-й минуте. Гол забил Себастьян Алле («Аякс») — 1:2.

Большего же в этом матче ни «Бешикташ», ни «Аякс» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Боруссия Д» — «Бешикташ», «Аякс» — «Спортинг».