«Шериф» — «Реал» — 0:3. Лига чемпионов

2021-11-24 23:52 24 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Шериф» (Тирасполь) и «Реал» (Мадрид). ... «Шериф» — «Реал» — 0:3. Лига чемпионов

24 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Шериф» (Тирасполь) и «Реал» (Мадрид).

«Шериф» — «Реал» — 0:3. Лига чемпионов«Шериф» — «Реал» — 0:3. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Шериф» (Тирасполь)«Реал» (Мадрид)0:3 (0:2)
Голы: Алаба (30), Кроос (45+1), Бензема (56)

Предупреждения: Менди (4), Fernando Costanza (29)

Счет в матче был открыт на 30-й минуте, когда отличился Давид Алаба («Реал»), и «Шериф» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 45+1-й минуте. Гол забил Тони Кроос («Реал») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 56-й минуте. Гол забил Карим Бензема («Реал») — 0:3.

Большего же в этом матче ни «Шериф», ни «Реал» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Шахтер» — «Шериф», «Реал» — «Интер».