Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Минай» — «Динамо»: ситуация с дисквалификациями

2021-11-25 16:11 В ближайшую субботу в Ужгороде состоится матч 16 тура чемпионата Украины, в котором «Минай» будет принимать ...  «Минай» — «Динамо»: ситуация с дисквалификациями

В ближайшую субботу в Ужгороде состоится матч 16 тура чемпионата Украины, в котором «Минай» будет принимать киевское «Динамо».

Витиньо (фото: fcdynamo.kiev.ua)

В составе киевлян дисквалифицированных игроков на предстоящий матч нет. Напомним, в прошлом туре отбыли дисквалификацию за перебор карточек Николай Шапаренко (8), Илья Забарный (4) и Сергей Сидорчук (4). В том матче предупреждения в составе «Динамо» получил Виктор Цыганков, для которого эта желтая карточка стала лишь второй в сезоне (первая — в Суперкубке).

Как и прежде, под угрозой дисквалификации у «бело-синих» один игрок — Витиньо, в пассиве которого три предупреждения.

В составе «Миная» также нет дисквалифицированных футболистов перед игрой с киевлянами. Под угрозой дисквалификации — нападающий Рустам Ахмедзаде, у которого на счету три предупреждения. К слову, он пропустил один матч — с «Ингульцом» — из-за двух желтых карточек, превратившихся в красную, в игре с «Мариуполем».

В игре с «Ингульцом» двойное предупреждение заработал Михаил Месхи, пропустивший предыдущую игру «Миная», против «Колоса», состоявшуюся в среду. Однако сейчас он не под угрозой дисквалификации, на его счету две жельые карточки. Под угрозой полузащитники Александр Петрусенко и Алексей Хахлев — у них по три предупреждения.

«Минай»«Динамо»:

Дисквалифицированные: нет — нет

Под угрозой дисквалификации: Ахмедзаде, Петрусенко, Хахлев — Витиньо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть