«Олимпиакос» — «Фенербахче» — 1:0. Лига Европы

2021-11-25 23:52 25 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Олимпиакос» (Пирей) и «Фенербахче» (Стамбул). ... «Олимпиакос» — «Фенербахче» — 1:0. Лига Европы

25 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Олимпиакос» (Пирей) и «Фенербахче» (Стамбул).

«Олимпиакос» — «Фенербахче» — 1:0. Лига Европы«Олимпиакос» — «Фенербахче» — 1:0. Лига Европы

Лига Европы

«Олимпиакос» (Пирей)«Фенербахче» (Стамбул)1:0 (0:0)
Голы: Тикиньо (90)

Предупреждения: Ba Ousseynou (39), Тикиньо (90)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 90-й минуты, когда Тикиньо («Олимпиакос») открыл счет — 1:0.

Большего же в этом матче ни «Олимпиакос», ни «Фенербахче» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Антверпен» — «Олимпиакос», «Фенербахче» — «Айнтрахт».