«Брондбю» — «Лион» — 1:3. Лига Европы

2021-11-25 23:57 25 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Брондбю» (Дания) и «Лион» (Франция). ... «Брондбю» — «Лион» — 1:3. Лига Европы

25 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Брондбю» (Дания) и «Лион» (Франция).

«Брондбю» — «Лион» — 1:3. Лига Европы«Брондбю» — «Лион» — 1:3. Лига Европы

Лига Европы

«Брондбю» (Дания)«Лион» (Франция)1:3 (0:0)
Голы: Uhre Mikael (51) — Cherki Mathis (57), Cherki Mathis (66), Слимани (76)

Предупреждения: Greve M. (27), Да Силва (78), Tshiembe K. (86)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Счет в матче был открыт на 51-й минуте, когда отличился Uhre Mikael («Брондбю»), и «Лион» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. На 57-й минуте счет сравнялся — это отличился Cherki Mathis («Лион») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 66-й минуте. Отличился Cherki Mathis («Лион») — 1:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 76-й минуте. Отличился Ислам Слимани («Лион») — 1:3.

Большего же в этом матче ни «Брондбю», ни «Лион» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Спарта» — «Брондбю», «Лион» — «Рейнджерс».