Английское издание поиздевалось над Андреем Ярмоленко

2021-11-26 10:58 Вчера «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко в Вене спокойно разобрался с местным «Рапидом» (2:0) в рамках пятого тура группового раунда ... Английское издание поиздевалось над Андреем Ярмоленко

Вчера «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко в Вене спокойно разобрался с местным «Рапидом» (2:0) в рамках пятого тура группового раунда Лиги Европы и досрочно оформил выход в плей-офф турнира с первого места в квартете, пишет «Команда 1».

Дэвид Мойес и Андрей Ярмоленко

Футболист сборной Украины отыграл полный матч, забил свой первый клубный гол в сезоне, да еще и заработал пенальти, который реализовал Марк Нобл. И все это за первые 45 минут встречи.

Но это не впечатлило авторитетное издание Football.London, влепившее Ярмо худшую оценку в команде — пятерку и давшее просто-таки издевательский к ней комментарий: «Забил свой первый гол в сезоне, но в Вене украинцу было очень плохо. Слишком часто терял мяч и слишком ленив. Гораздо лучше во втором тайме, когда переместился на фланг».