Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Украине надо будет сыграть свой лучший матч за последние годы, чтобы выиграть у Шотландии», — журналист

2021-11-27 11:12 Журналист Кирилл Крыжановский прокомментировал жеребьевку плей-офф отбора ЧМ-2022, согласно которой сборной Украины предстоит в первом матче ... «Украине надо будет сыграть свой лучший матч за последние годы, чтобы выиграть у Шотландии», — журналист

Журналист Кирилл Крыжановский прокомментировал жеребьевку плей-офф отбора ЧМ-2022, согласно которой сборной Украины предстоит в первом матче сыграть с Шотландией.

Кирилл Крыжановский (фото: facebook.com)

«Видел четыре матча шотландцев в отборе на ЧМ-2022. Команда хорошо организованная, агрессивная, высокий уровень игровой дисциплины и никакого авантюризма. Ни одного поражения дома в отборе — ничья с Австрией, победы над Фарерами, Молдовой, Израилем и Данией (немотивированной).

Основные игроки представляют клубы АПЛ и многие из них на ведущих ролях — Тирни в «Арсенале», Робертсон в «Ливерпуле», Макгин в «Астон Вилле». Не забываем про Мактоминея (МЮ), Хэнли («Норвич»), Адамса («Саутгемптон») и т.д. Много опытных игроков, которые отыграли на высоком уровень сотни матчей. В команде нет перекоса на отдельных футболистов, все сбалансировано и от присутствия/отсутствия того или иного исполнителя многое не зависит.

Украина не получила настоящий футбольный ад в Боснии, но получит его в Глазго. Атмосфера и давление будут просто сумасшедшими. Под стать страстной и мотивированной местной сборной. Шотландцы не играли на чемпионатах мира с 1998 года. И теперь, когда эта цель так близка, будут умирать ради победы. Это они хорошо умеют. Впрочем, до матчей еще далеко, многое может измениться, но главный момент — Украине надо будет сыграть свой лучший матч за последние годы, чтобы выиграть на «Хэмпден Парк», — написа́л Крыжановский в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть