Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Минай» — «Динамо» — 0:2. Послематчевая пресс-конференция. Луческу: «Делаю скидку своим игрокам…»

2021-11-27 17:04 В субботу, 27 ноября, в матче 16-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» со счетом 2:0 обыграло ... «Минай» — «Динамо» — 0:2. Послематчевая пресс-конференция. Луческу: «Делаю скидку своим игрокам…»

В субботу, 27 ноября, в матче 16-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» со счетом 2:0 обыграло в Ужгороде «Минай». Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Мирча Луческу (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Мирча ЛУЧЕСКУ, главный тренер «Динамо»:

— Мы взяли важные три очка, провели хороший первый тайм, доминировали во время него, по мере возможностей реализовали момент, хотя немного ощущалась расслабленность. Во втором тайме соперник действовал более агрессивно, настойчиво, в какой-то момент мы даже запаниковали. У наших ворот было создано 2-3 опасных эпизода. Было очень тяжело, сказывается тяжелый график, то, что игроки выступают за сборные, играют в Лиге чемпионов и чемпионате. Мы выглядели уже немного уставшими.

В середине второго тайма арбитр долго просматривал видеоповтор и мог назначить пенальти в ваши ворота. Как вы пережили этот эпизод, что чувствовали и понимали ли, что происходит?

— Я стоял и ждал, когда судьи примут решение. До того контакта и падения у игрока атакующей команды была рука. Я просто стоял и ждал.

Несколько туров назад у вас был похожий по эмоциям матч с «Мариуполем», в котором «Динамо» победило со счетом 3:2. Вы после матча сказали, что ваши футболисты вели себя непрофессионально. Что произошло с игроками сегодня?

— На этот раз я сказал в перерыве, что соперник будет гораздо более агрессивным, что нам будет тяжело и они будут рисковать. Так и вышло. Но я делаю скидку своим игрокам на то, что матч состоялся после Лиги чемпионов. Надеюсь, ребята поймут, что нужно забивать в созданных моментах. Когда проходит время, а ты не забиваешь, то все усложняется. Сегодня мы это и увидели.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть