«Гройтер Фюрт» — «Хоффенхайм» — 3:6. Чемпионат Германии, 13-й тур

2021-11-27 18:24 27 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Гройтер Фюрт» (Германия) ... «Гройтер Фюрт» — «Хоффенхайм» — 3:6. Чемпионат Германии, 13-й тур

27 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Гройтер Фюрт» (Германия) и «Хоффенхайм» (Германия).

«Гройтер Фюрт» — «Хоффенхайм» — 3:6. Чемпионат Германии, 13-й тур«Гройтер Фюрт» — «Хоффенхайм» — 3:6. Чемпионат Германии, 13-й тур

Чемпионат Германии, 13-й тур

«Гройтер Фюрт» (Германия)«Хоффенхайм» (Германия)3:6 (1:2)
Голы: Leweling Jamie (22), Tillman T. (46), Hrgota (68) — Бебу (32), Rutter Georginio (40), Rutter Georginio (58), Бебу (62), Meyerhofer M. (66), Бебу (80)

Предупреждения: Christiansen M. (49)

Первый гол этого матча состоялся на 22-й минуте: «Гройтер Фюрт» усилиями Leweling Jamie вышло вперед — 1:0. «Хоффенхайм» оказался в роли догоняющего. На 32-й минуте счет сравнялся — это отличился Ила Бебу («Хоффенхайм») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 40-й минуте. Отличился Rutter Georginio («Хоффенхайм») — 1:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 46-й минуте счет сравнялся — это отличился Tillman T. («Гройтер Фюрт») — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 58-й минуте. Гол забил Rutter Georginio («Хоффенхайм») — 2:3. В следующий раз счет на табло изменился на 62-й минуте. Гол забил Ила Бебу («Хоффенхайм») — 2:4. В следующий раз счет на табло изменился на 66-й минуте. Гол забил Meyerhofer M. («Хоффенхайм») — 2:5. Еще один мяч этой встречи был забит на 68-й минуте. Отличился Hrgota («Гройтер Фюрт») — 3:5. В следующий раз счет на табло изменился на 80-й минуте. Гол забил Ила Бебу («Хоффенхайм») — 3:6.

Большего же в этом матче ни «Гройтер Фюрт», ни «Хоффенхайм» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:6.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Байер» — «Гройтер Фюрт», «Хоффенхайм» — «Айнтрахт».