«Вольфсбург» — «Боруссия Д» — 1:3. Чемпионат Германии, 13-й тур

2021-11-27 18:28 27 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Вольфсбург» (Германия) и ... «Вольфсбург» — «Боруссия Д» — 1:3. Чемпионат Германии, 13-й тур

27 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Вольфсбург» (Германия) и «Боруссия Д» (Дортмунд).

«Вольфсбург» — «Боруссия Д» — 1:3. Чемпионат Германии, 13-й тур«Вольфсбург» — «Боруссия Д» — 1:3. Чемпионат Германии, 13-й тур

Чемпионат Германии, 13-й тур

«Вольфсбург» (Германия)«Боруссия Д» (Дортмунд)1:3 (1:1)
Голы: Вегорст (2) — Джан (35), Мален (55), Холанд (81)

Предупреждения: Лукебакио (25), Lacroix Maxence (32), Nmecha (37), Арнольд (42), Вулф (60)

Счет в матче был открыт на 2-й минуте, когда отличился Ваут Вегорст («Вольфсбург»), и «Боруссия Д» была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. На 35-й минуте счет сравнялся — это отличился Эмре Джан («Боруссия Д») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 55-й минуте. Отличился Дониэлл Мален («Боруссия Д») — 1:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 81-й минуте. Отличился Эрлинг Бреут Холанд («Боруссия Д») — 1:3.

Большего же в этом матче ни «Вольфсбург», ни «Боруссия Д» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Майнц» — «Вольфсбург», «Боруссия Д» — «Бавария».