«Валенсия» — «Райо Вальекано» — 1:1. Чемпионат Испании, 15-й тур

2021-11-27 19:16 27 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Валенсия» (Испания) и ... «Валенсия» — «Райо Вальекано» — 1:1. Чемпионат Испании, 15-й тур

27 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Валенсия» (Испания) и «Райо Вальекано» (Испания).

«Валенсия» — «Райо Вальекано» — 1:1. Чемпионат Испании, 15-й тур«Валенсия» — «Райо Вальекано» — 1:1. Чемпионат Испании, 15-й тур

Чемпионат Испании, 15-й тур

«Валенсия» (Испания)«Райо Вальекано» (Испания)1:1 (1:0)
Голы: Солер (19) — Palazon I. (64)

Предупреждения: Saveljich E. (18), Солер (27), Дьяаби (45), Альдерете (45+1), Комесанья (54), Гайя (55), Palazon I. (55), Фулькье (62), Васс (68), Catena A. (73), Valentin O. (75)

Первый гол этого матча состоялся на 19-й минуте: «Валенсия» усилиями Карлоса Солеры вышла вперед — 1:0. «Райо Вальекано» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Валенсия» была впереди вплоть до 64-й минуты, когда «Райо Вальекано» сумел восстановить равновесие. Отличился Palazon I. — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Валенсия», ни «Райо Вальекано» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сельта» — «Валенсия», «Райо Вальекано» — «Эспаньол».