«Лилль» — «Нант» — 1:1. Чемпионат Франции, 15-й тур

2021-11-27 19:55 27 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лилль» (Франция) и ... «Лилль» — «Нант» — 1:1. Чемпионат Франции, 15-й тур

27 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лилль» (Франция) и «Нант» (Франция).

«Лилль» — «Нант» — 1:1. Чемпионат Франции, 15-й тур«Лилль» — «Нант» — 1:1. Чемпионат Франции, 15-й тур

Чемпионат Франции, 15-й тур

«Лилль» (Франция)«Нант» (Франция)1:1 (1:1)
Голы: Йылмаз (9) — Бля (24)

Предупреждения: Жиротто (21), Бля (48), Onana A. (62)

Первый гол этого матча состоялся на 9-й минуте: «Лилль» усилиями Бурака Йылмаза вышел вперед — 1:0. «Нант» оказался в роли догоняющего. На 24-й минуте счет сравнялся — это отличился Людовик Бля («Нант») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Лилль», ни «Нант» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ренн» — «Лилль», «Нант» — «Марсель».