«Марсель» — «Труа» — 1:0. Чемпионат Франции, 15-й тур

2021-11-28 23:40 28 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Марсель» (Франция) и ... «Марсель» — «Труа» — 1:0. Чемпионат Франции, 15-й тур

28 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Марсель» (Франция) и «Труа» (Франция).

«Марсель» — «Труа» — 1:0. Чемпионат Франции, 15-й тур«Марсель» — «Труа» — 1:0. Чемпионат Франции, 15-й тур

Чемпионат Франции, 15-й тур

«Марсель» (Франция)«Труа» (Франция)1:0 (0:0)
Голы: Лирола (74)

Предупреждения: Salmier Y. (10), Gueye Pape (16), Tardieu F. (17), Коне (43), Бальде (59)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 74-й минуты, когда Поль Лирола («Марсель») открыл счет — 1:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Нант» — «Марсель», «Труа» — «Лорьян».