Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Борячук: «Как я могу с Зинченко общаться, если за моей спиной так поступили? Это было не по-пацански, не по-мужски»

2021-11-29 17:12 Нападающий «Руха» Андрей Борячук прокомментировал в эфире Sport Arena TV историю с расставанием с Владой Седан. Андрей Борячук — Это уже ... Андрей Борячук: «Как я могу с Зинченко общаться, если за моей спиной так поступили? Это было не по-пацански, не по-мужски»

Нападающий «Руха» Андрей Борячук прокомментировал в эфире Sport Arena TV историю с расставанием с Владой Седан.

Андрей Борячук

— Это уже пройденный этап. Мы встречались три года, были отношения. Я бы не сказал, что меня это задело, я же не перестал играть в футбол. Занимаюсь своим делом, забивал тогда голы. Мы тогда расстались, я поехал играть в Турцию. Там у меня не получилось, но я не думаю, что это связанно с расставанием. Ситуация была неприятная, кто же знал, что...

Я эту историю давно отпустил, никакой обиды нет. Мне не на кого обижаться. С Зинченко мы не общаемся, где логика? Как я могу с ним общаться, если за моей спиной так поступили? Это было не по-пацански, не по-мужски.

Если бы сейчас встретился с Зинченко, что бы сказал бы ему? Ничего. Не знаю, или пожал бы ему руку. Не знаю, как бы я отнесся к этому человеку. У них своя жизнь, у меня своя. Мы разные люди, были когда-то друзьями, уже нет. После такого, как дружить? У нас была достаточно близкая компания, мы дружили с U-14. Для меня самое обидное, что это было за спиной. Можно сказать, что я их «спалил», — сказал Борячук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2021, 17:12

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть