Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов — о «Золотом мяче»: «Я закончил с этой премией уже давно. Не интересна. Бессмысленна. Местами — порочна»

2021-11-30 11:35 Известный российский журналист Алексей Андронов поддержал Максима Калиниченко, заявившего, что после седьмого «Золотого мяча» Лионеля Месси ... Алексей Андронов — о «Золотом мяче»: «Я закончил с этой премией уже давно. Не интересна. Бессмысленна. Местами — порочна»

Известный российский журналист Алексей Андронов поддержал Максима Калиниченко, заявившего, что после седьмого «Золотого мяча» Лионеля Месси «можно сворачивать эту лавочку».

Алексей Андронов

«Абсолютно согласен с Максом. Только я «закончил вообще все» с этой премией уже давно. Не интересна. Бессмысленна. Местами — порочна. И дело не в том, что мне не нравится Месси или (и) Роналду. Дело в общем «бордельеро». Выдумать какую-то номинацию, «чтоб Левандовски не было обидно», после кражи у него приза в прошлом году? Тогда было «Тьфу на вас». Сегодня — Тьфу на вас еще раз...

Ладно, пока конечно можно смеяться. Но, боюсь, настанет тот день, когда Месси получит «Золотой мяч», уже завершив карьеру. В принципе, хорошие похороны некогда почетного приза...» — написа́л Андронов в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть