«Верона» — «Кальяри» — 0:0. Чемпионат Италии, 15-й тур

2021-11-30 23:42 30 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и ... «Верона» — «Кальяри» — 0:0. Чемпионат Италии, 15-й тур

30 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и «Кальяри» (Италия).

«Верона» — «Кальяри» — 0:0. Чемпионат Италии, 15-й тур«Верона» — «Кальяри» — 0:0. Чемпионат Италии, 15-й тур

Чемпионат Италии, 15-й тур

«Верона» (Италия)«Кальяри» (Италия)0:0 (0:0)

Предупреждения: Гюнтер (35), Симеоне (49), Лазович (50), Б.Кейта (50), Tudor I. (50), Касерес (88)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности.

Не сумели команды «размочить» счет и после перерыва — второй тайм матча также прошел без забитых мячей. Так что в итоге — безголевая ничья, 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Венеция» — «Верона», «Кальяри» — «Торино».