Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Было бы справедливо вручить два «Золотых мяча»

2021-12-01 12:17 Экс-наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо высказался о том, что Лионель Месси в седьмой раз стал обладателем ... Йожеф Сабо: «Было бы справедливо вручить два «Золотых мяча»

Экс-наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо высказался о том, что Лионель Месси в седьмой раз стал обладателем «Золотого мяча».

Йожеф Сабо

— Справедливо ли Месси получил «Золотой мяч»? Двоякое мнение. Месси выиграл Копа Америка. Это очень много значит. Левандовски хороший игрок, он забивной. Поляк на поле работает непосредственно в центральной зоне. И, когда мяч туда попадает, он забивает. Также он забивает после подачи с фланга. Так решило голосование. Месси — это все-таки многосторонний игрок, который делает результат.

Стоило ли вручить два «Золотых мяча»? Я думал, что так в результате и сделают. Это было бы справедливо. Тяжело было смотреть на Левандовски. Но что делать? Премию уже вручили.

Может ли Левандовски в будущем все-таки получить «Золотой мяч»? Я думаю, что если Левандовски в следующем году будет забивать также, как он сейчас забивает, а «Бавария» выйдет в финал Лиги чемпионов, тогда обязательно следующий «Золотой мяч» дадут польскому форварду.

А Месси в этом году дали «Золотой мяч», потому что он очень много сделал для сборной Аргентины на победном Копа Америка. Он там очень здорово сыграл. А по Месси добавлю еще, что он до перехода в ПСЖ все время играл за «Барселону». 3-4 года назад Лионель говорил, что он никуда из «Барселоны» не уйдет. Скучает ли Месси по «Барсе»? Конечно. Он вырос в «Барселоне». Не знаю, почему так поступило руководство. Это все деньги, политика, — сказал Йожеф Йожефович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть