«Мец» — «Монпелье» — 1:3. Чемпионат Франции, 16-й тур

2021-12-01 21:56 1 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Мец» (Франция) и ... «Мец» — «Монпелье» — 1:3. Чемпионат Франции, 16-й тур

1 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Мец» (Франция) и «Монпелье» (Франция).

«Мец» — «Монпелье» — 1:3. Чемпионат Франции, 16-й тур«Мец» — «Монпелье» — 1:3. Чемпионат Франции, 16-й тур

Чемпионат Франции, 16-й тур

«Мец» (Франция)«Монпелье» (Франция)1:3 (0:2)
Голы: де Превиль (70) — Саванье (36), Мавидиди (45+1), Wahi S. E. (48)

Предупреждения: Sarr Pape (34), Bronn Dylan (36), Молле (72), Ристич (83)

Игра шла без голов до 36-й минуты, когда Тежи Саванье («Монпелье») открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 45+1-й минуте. Отличился Стефи Мавидиди («Монпелье») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 48-й минуте. Гол забил Wahi S. E. («Монпелье») — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 70-й минуте. Отличился Николя де Превиль («Мец») — 1:3.

Большего же в этом матче ни «Мец», ни «Монпелье» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монако» — «Мец», «Монпелье» — «Клермон».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12