«Сассуоло» — «Наполи» — 2:2. Чемпионат Италии, 15-й тур

2021-12-01 23:45 1 декабря состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Сассуоло» (Италия) и ... «Сассуоло» — «Наполи» — 2:2. Чемпионат Италии, 15-й тур

1 декабря состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Сассуоло» (Италия) и «Наполи» (Неаполь).

«Сассуоло» — «Наполи» — 2:2. Чемпионат Италии, 15-й тур«Сассуоло» — «Наполи» — 2:2. Чемпионат Италии, 15-й тур

Чемпионат Италии, 15-й тур

«Сассуоло» (Италия)«Наполи» (Неаполь)2:2 (0:0)
Голы: Скамакка (72), Феррари (89) — Руис (51), Мертенс (60)

Предупреждения: да Силва (25), Берарди (54), Политано (84), Matheus Henrique (86), Демме (88), Дефрель (90+3)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 51-й минуты, когда Фабиан Руис («Наполи») открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 60-й минуте. Отличился Дрис Мертенс («Наполи») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 72-й минуте. Гол забил Джанлука Скамакка («Сассуоло») — 1:2. «Наполи» было впереди вплоть до 89-й минуты, когда «Сассуоло» сумело восстановить равновесие. Отличился Жан Марко Феррари — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Специя» — «Сассуоло», «Наполи» — «Аталанта».