«Лион» — «Реймс» — 1:2. Чемпионат Франции, 16-й тур

2021-12-01 23:56 1 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лион» (Франция) и ... «Лион» — «Реймс» — 1:2. Чемпионат Франции, 16-й тур

1 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лион» (Франция) и «Реймс» (Франция).

«Лион» — «Реймс» — 1:2. Чемпионат Франции, 16-й тур«Лион» — «Реймс» — 1:2. Чемпионат Франции, 16-й тур

Чемпионат Франции, 16-й тур

«Лион» (Франция)«Реймс» (Франция)1:2 (0:0)
Голы: Экамби (66) — Faes Wout (56), Ekitike H. (90+2)

Предупреждения: Пакета (23), Денайе (49), Munetsi Nyasha (53), Абдельхамид (65), Дембеле (82)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 56-й минуты, когда Faes Wout («Реймс») открыл счет — 0:1. «Реймс» был впереди вплоть до 66-й минуты, когда «Лион» сумел восстановить равновесие. Отличился Карл Токо Экамби — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 90+2-й минуте. Гол забил Ekitike H. («Реймс») — 1:2.

Большего же в этом матче ни «Лион», ни «Реймс» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бордо» — «Лион», «Реймс» — «Анже».