«Эвертон» — «Ливерпуль» — 1:4. Чемпионат Англии, 14-й тур

2021-12-02 00:10 1 декабря состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Эвертон» (Ливерпуль) и ... «Эвертон» — «Ливерпуль» — 1:4. Чемпионат Англии, 14-й тур

1 декабря состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Эвертон» (Ливерпуль) и «Ливерпуль» (Англия).

«Эвертон» — «Ливерпуль» — 1:4. Чемпионат Англии, 14-й тур«Эвертон» — «Ливерпуль» — 1:4. Чемпионат Англии, 14-й тур

Чемпионат Англии, 14-й тур

«Эвертон» (Ливерпуль)«Ливерпуль» (Англия)1:4 (1:2)
Голы: Грей (38) — Хендерсон (9), Салах (19), Салах (64), Жота (79)

Предупреждения: Таунсенд (16), Аллан (31), Алькантара (39), Динь (40), Грей (44), Робертсон (63), ван Дейк (80)

Счет в матче был открыт на 9-й минуте, когда отличился Джордан Хендерсон («Ливерпуль»), и «Эвертон» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 19-й минуте. Отличился Мохамед Салах («Ливерпуль») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 38-й минуте. Гол забил Демарай Грей («Эвертон») — 1:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 64-й минуте. Отличился Мохамед Салах («Ливерпуль») — 1:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 79-й минуте. Отличился Диогу Жота («Ливерпуль») — 1:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Эвертон» — «Арсенал», «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль».