«Тоттенхэм» — «Брентфорд» — 2:0. Чемпионат Англии, 14-й тур

2021-12-02 23:24 2 декабря состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Тоттенхэм» (Лондон) и ... «Тоттенхэм» — «Брентфорд» — 2:0. Чемпионат Англии, 14-й тур

2 декабря состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Тоттенхэм» (Лондон) и «Брентфорд» (Англия).

«Тоттенхэм» — «Брентфорд» — 2:0. Чемпионат Англии, 14-й тур«Тоттенхэм» — «Брентфорд» — 2:0. Чемпионат Англии, 14-й тур

Чемпионат Англии, 14-й тур

«Тоттенхэм» (Лондон)«Брентфорд» (Англия)2:0 (1:0)
Голы: Canos Sergi (12), Сон (65)

Первый гол этого матча состоялся на 12-й минуте: «Тоттенхэм» усилиями Canos Sergi вышел вперед — 1:0. «Брентфорд» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 65-й минуте. Отличился Сон Хын Мин («Тоттенхэм») — 2:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Тоттенхэм» — «Норвич», «Лидс» — «Брентфорд».