«Байер» — «Гройтер Фюрт» — 7:1. Чемпионат Германии, 14-й тур

2021-12-04 18:27 4 декабря состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Байер» (Леверкузен) и ... «Байер» — «Гройтер Фюрт» — 7:1. Чемпионат Германии, 14-й тур

4 декабря состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Байер» (Леверкузен) и «Гройтер Фюрт» (Германия).

«Байер» — «Гройтер Фюрт» — 7:1. Чемпионат Германии, 14-й тур«Байер» — «Гройтер Фюрт» — 7:1. Чемпионат Германии, 14-й тур

Чемпионат Германии, 14-й тур

«Байер» (Леверкузен)«Гройтер Фюрт» (Германия)7:1 (3:1)
Голы: Adli (12), Тапсоба (17), Hincapie P. (45), Шик (49), Шик (69), Шик (74), Шик (76) — Dudziak J. (33)

Предупреждения: Leweling Jamie (38)

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда отличился Adli («Байер»), и «Гройтер Фюрт» было вынуждено начинать с центра поля — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 17-й минуте. Отличился Эдмонд Тапсоба («Байер») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 33-й минуте. Отличился Dudziak J. («Гройтер Фюрт») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 45-й минуте. Гол забил Hincapie P. («Байер») — 3:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 49-й минуте. Гол забил Патрик Шик («Байер») — 4:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 69-й минуте. Отличился Патрик Шик («Байер») — 5:1. В следующий раз счет на табло изменился на 74-й минуте. Гол забил Патрик Шик («Байер») — 6:1. В следующий раз счет на табло изменился на 76-й минуте. Гол забил Патрик Шик («Байер») — 7:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 7:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Айнтрахт» — «Байер», «Гройтер Фюрт» — «Унион».