«Рома» — «Интер» — 0:3. Чемпионат Италии, 16-й тур

2021-12-04 20:54 4 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Рома» (Рим) и ... «Рома» — «Интер» — 0:3. Чемпионат Италии, 16-й тур

4 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Рома» (Рим) и «Интер» (Милан).

«Рома» — «Интер» — 0:3. Чемпионат Италии, 16-й тур«Рома» — «Интер» — 0:3. Чемпионат Италии, 16-й тур

Чемпионат Италии, 16-й тур

«Рома» (Рим)«Интер» (Милан)0:3 (0:3)
Голы: Чалханоглу (15), Джеко (24), Дюмфрис (39)

Предупреждения: Ibanez (37), Барелла (47), Манчини (63), Дзаньоло (75)

Игра шла без голов до 15-й минуты, когда Хакан Чалханоглу («Интер») открыл счет — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 24-й минуте. Гол забил Эдин Джеко («Интер») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 39-й минуте. Гол забил Дензел Дюмфрис («Интер») — 0:3. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:3. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Рома» — «Специя», «Интер» — «Кальяри».