«Венеция» — «Верона» — 3:4. Чемпионат Италии, 16-й тур

2021-12-05 17:56 5 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Венеция» (Италия) и ... «Венеция» — «Верона» — 3:4. Чемпионат Италии, 16-й тур

5 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Венеция» (Италия) и «Верона» (Италия).

«Венеция» — «Верона» — 3:4. Чемпионат Италии, 16-й тур«Венеция» — «Верона» — 3:4. Чемпионат Италии, 16-й тур

Чемпионат Италии, 16-й тур

«Венеция» (Италия)«Верона» (Италия)3:4 (3:0)
Голы: Ceccaroni P. (12), Чрнигой (19), Henry T. (28) — Henry T. (52), Капрари (65), Симеоне (67), Симеоне (85)

Предупреждения: Джанджакомо (45), Vacca A. (73), Симеоне (87), Henry T. (90+6)

Первый гол этого матча состоялся на 12-й минуте: «Венеция» усилиями Ceccaroni P. вышла вперед — 1:0. «Верона» оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 19-й минуте. Гол забил Домен Чрнигой («Венеция») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 28-й минуте. Отличился Henry T. («Венеция») — 3:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 3:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 52-й минуте. Отличился Henry T. («Верона») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 65-й минуте. Гол забил Джанлука Капрари («Верона») — 3:2. На 67-й минуте счет сравнялся — это отличился Джованни Симеоне («Верона») — 3:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 85-й минуте. Отличился Джованни Симеоне («Верона») — 3:4.

Большего же в этом матче ни «Венеция», ни «Верона» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Венеция» — «Ювентус», «Верона» — «Аталанта».