«Боруссия М» — «Фрайбург» — 0:6. Чемпионат Германии, 14-й тур

2021-12-05 20:23 5 декабря состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) ... «Боруссия М» — «Фрайбург» — 0:6. Чемпионат Германии, 14-й тур

5 декабря состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) и «Фрайбург» (Германия).

«Боруссия М» — «Фрайбург» — 0:6. Чемпионат Германии, 14-й тур«Боруссия М» — «Фрайбург» — 0:6. Чемпионат Германии, 14-й тур

Чемпионат Германии, 14-й тур

«Боруссия М» (Мёнхенгладбах)«Фрайбург» (Германия)0:6 (0:6)
Голы: Эггештайн (2), Schade (5), Линхарт (12), Хефлер (19), Холер (25), Schlotterbeck Nico (37)

Предупреждения: Бенсебаини (15), Kone K. (24), Демирович (44)

Первый гол этого матча состоялся на 2-й минуте: «Фрайбург» усилиями Максимилиана Эггештайны вышел вперед — 0:1. «Боруссия М» оказалась в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 5-й минуте. Отличился Schade («Фрайбург») — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 12-й минуте. Отличился Филипп Линхарт («Фрайбург») — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 19-й минуте. Отличился Николас Хефлер («Фрайбург») — 0:4. В следующий раз счет на табло изменился на 25-й минуте. Гол забил Лукас Холер («Фрайбург») — 0:5. Еще один мяч этой встречи был забит на 37-й минуте. Отличился Schlotterbeck Nico («Фрайбург») — 0:6. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:6 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:6.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «РБ Лейпциг» — «Боруссия М», «Фрайбург» — «Хоффенхайм».