«Бордо» — «Лион» — 2:2. Чемпионат Франции, 17-й тур

2021-12-05 23:41 5 декабря состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Бордо» (Франция) и ... «Бордо» — «Лион» — 2:2. Чемпионат Франции, 17-й тур

5 декабря состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Бордо» (Франция) и «Лион» (Франция).

«Бордо» — «Лион» — 2:2. Чемпионат Франции, 17-й тур«Бордо» — «Лион» — 2:2. Чемпионат Франции, 17-й тур

Чемпионат Франции, 17-й тур

«Бордо» (Франция)«Лион» (Франция)2:2 (1:2)
Голы: Gusto M. (36), Elis A. (58) — Денайе (29), Mendes T. (41)

Счет в матче был открыт на 29-й минуте, когда отличился Джейсон Денайе («Лион»), и «Бордо» было вынуждено начинать с центра поля — 0:1. На 36-й минуте счет сравнялся — это отличился Gusto M. («Бордо») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 41-й минуте. Гол забил Mendes T. («Лион») — 1:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:2 на табло. «Лион» был впереди вплоть до 58-й минуты, когда «Бордо» сумело восстановить равновесие. Отличился Elis A. — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Труа» — «Бордо», «Лилль» — «Лион».