«Эмполи» — «Удинезе» — 3:1. Чемпионат Италии, 16-й тур

2021-12-06 21:23 6 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Эмполи» (Италия) и ... «Эмполи» — «Удинезе» — 3:1. Чемпионат Италии, 16-й тур

6 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Эмполи» (Италия) и «Удинезе» (Италия).

«Эмполи» — «Удинезе» — 3:1. Чемпионат Италии, 16-й тур«Эмполи» — «Удинезе» — 3:1. Чемпионат Италии, 16-й тур

Чемпионат Италии, 16-й тур

«Эмполи» (Италия)«Удинезе» (Италия)3:1 (0:1)
Голы: Стоянович (50), Bajrami N. (59), Пинамонти (78) — Делофеу (22)

Предупреждения: Parisi F. (9), Самир (30), Soppy Brandon (41), Zurkowski S. (47), Romagnoli S. (67), Несторовски (85), Тонелли (90+1)

Игра шла без голов до 22-й минуты, когда Жерар Деулофеу («Удинезе») открыл счет — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. На 50-й минуте счет сравнялся — это отличился Петар Стоянович («Эмполи») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 59-й минуте. Отличился Bajrami N. («Эмполи») — 2:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 78-й минуте. Отличился Андреа Пинамонти («Эмполи») — 3:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Эмполи», «Удинезе» — «Милан».