Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб — об уходе из «Шерифа»

2021-12-07 14:23 Главный тренер тираспольского «Шерифа» Юрий Вернидуб на пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов против «Шахтера» ответил на ... Юрий Вернидуб — об уходе из «Шерифа»

Главный тренер тираспольского «Шерифа» Юрий Вернидуб на пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов против «Шахтера» ответил на вопрос о своем будущем.

Юрий Вернидуб

Насколько известно, контракт с «Шерифом» у вас заканчивается летом следующего года. Есть неофициальная информация, что с вами в переговоры вступали некоторые представители украинских клубов, в частности «Днепр-1». Это правда?

— Полностью опровергаю эти слова. Во-первых, я не имею права вести переговоры с кем-то, пока у меня есть контракт с «Шерифом». Второе: после игры с «Петрокубом» я сказал, что в моем сердце всегда останется место для «Шерифа», потому что с этой командой я впервые получил возможность участвовать в групповом турнире Лиги чемпионов. Может случиться так, что я продлю контракт и останусь в этом клубе.

Да, я украинец, но это спорт, всегда кто-то побеждает. Пусть побеждает сильнейший. На данный момент я главный тренер «Шерифа» и просто обязан и должен защищать интересы этого клуба, невзирая на то, что «Шахтер» – украинский клуб, клуб страны, которую я очень люблю. Ничего личного. Это спорт, пусть победит сильнейший.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть