«Шахтер» — «Шериф» — 1:1. Лига чемпионов

2021-12-07 23:53 7 декабря состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Шахтер» (Донецк) и «Шериф» (Тирасполь). ... «Шахтер» — «Шериф» — 1:1. Лига чемпионов

7 декабря состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Шахтер» (Донецк) и «Шериф» (Тирасполь).

«Шахтер» — «Шериф» — 1:1. Лига чемпионов«Шахтер» — «Шериф» — 1:1. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Шахтер» (Донецк)«Шериф» (Тирасполь)1:1 (1:0)
Голы: Фернандо (42) — Николов (90+3)

Предупреждения: Фернандо (10), Addo E. (18), Мудрик (78), Dulanto Gustavo (83)

Счет в матче был открыт на 42-й минуте, когда отличился Фернандо («Шахтер»), и «Шериф» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. На 90+3-й минуте счет сравнялся — это отличился Бобан Николов («Шериф») — 1:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.