Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стало известно, где можно будет посмотреть матч «Бенфика U-19» — «Динамо U-19» (14:00)

2021-12-08 11:36 В среду, 8 декабря, в португальском городе Сейшал состоится матч 6 тура группового раунда Юношеской лиги ... Стало известно, где можно будет посмотреть матч «Бенфика U-19» — «Динамо U-19» (14:00)

В среду, 8 декабря, в португальском городе Сейшал состоится матч 6 тура группового раунда Юношеской лиги УЕФА, в котором встретятся «Бенфика U-19» и «Динамо U-19».

Фото: fcdynamo.com

Соперники, уже обеспечившие себе еврокубковую весну, поборются за первое место в группе, которое дает прямую путевку в 1/8 финала турнира. Занявшей второе место в группе команде чтобы попасть в 1/8 финала предстоит преодолеть еще стыковой матч с представителем Пути чемпионов, в котором были собраны команды U-19, ставшие в своей возрастной категории национальными чемпионами, при этом чьи взрослые команды не были представлены в Лиге чемпионов.

На данный момент «Динамо» опережает «Бенфику» на одно очко, а значит для удержания первого места команде Игоря Костюка достаточно не проиграть.

В прямом эфире на территории Украины матч будет транслироваться эксклюзивно на телеканале «Динамо TV», который доступен в сервисах Megogo и «Хмара ТВ». Игра начнется в 14:00 по киевскому времени.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть