Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Он, медведь, атакует, а мы, пчелы, защищаемся», — журналист рассказал байку о Малофееве

2021-12-09 20:50 Российский журналист Сергей Микулик рассказал интересную историю о главном оппоненте киевского «Динамо» на закате чемпионатов СССР ... «Он, медведь, атакует, а мы, пчелы, защищаемся», — журналист рассказал байку о Малофееве

Российский журналист Сергей Микулик рассказал интересную историю о главном оппоненте киевского «Динамо» на закате чемпионатов СССР Эдуарде Малофееве.

Эдуард Малофеев

«История про Малофеева, который ни в коем случае не был не крутым тренером — одно только чемпионство с Минском об этом говорит. Вот только после 45-ти у ЭВМ карьера совсем не задалась — хотя он за любую практически команду всегда готов был взяться. А установки Малофеева мне друзья-футболисты в лицах и красках пересказывали:

«Да, соперник сегодня сильный. Сильнее нас. Но мы же — коллектив! Давайте представим, что мы — рой пчел, а он — медведь, который хочет забрать наш мед. И вот он, медведь, атакует, а мы, пчелы, защищаемся. Он атакует — мы обороняем наш улей. И вот когда медведь решит, что мы только и способны защищаться — мы, пчелы, вылетаем в контратаку! Поняли — да, он — медведь, а мы — пчелы. И каждая пчела должна знать свой маневр. Поэтому когда медведь...» — И так до тех пор, пока помощник не поднесет ему часы: «Опаздываем! Улей — нах...й! Бегом в автобус!» — написа́л Микулик в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть