«Антверпен» — «Олимпиакос» — 1:0. Лига Европы

2021-12-09 21:39 9 декабря состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Антверпен» (Бельгия) и «Олимпиакос» (Пирей). ... «Антверпен» — «Олимпиакос» — 1:0. Лига Европы

9 декабря состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Антверпен» (Бельгия) и «Олимпиакос» (Пирей).

«Антверпен» — «Олимпиакос» — 1:0. Лига Европы«Антверпен» — «Олимпиакос» — 1:0. Лига Европы

Лига Европы

«Антверпен» (Бельгия)«Олимпиакос» (Пирей)1:0 (1:0)
Голы: Balikwisha Michel Ange (7)

Предупреждения: Тикиньо (38), Сиссе (90+3)

Счет в матче был открыт на 7-й минуте, когда отличился Balikwisha Michel Ange («Антверпен»), и «Олимпиакос» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:0.