«Аталанта» — «Вильярреал» — 2:3. Лига чемпионов

2021-12-09 22:02 9 декабря состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Аталанта» (Бергамо) и «Вильярреал» (Испания). ... «Аталанта» — «Вильярреал» — 2:3. Лига чемпионов

9 декабря состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Аталанта» (Бергамо) и «Вильярреал» (Испания).

«Аталанта» — «Вильярреал» — 2:3. Лига чемпионов«Аталанта» — «Вильярреал» — 2:3. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Аталанта» (Бергамо)«Вильярреал» (Испания)2:3 (0:2)
Голы: Малиновский (71), Сапата (80) — Груневелд (3), Капу (42), Груневелд (51)

Предупреждения: Moreno Alberto (57), Парехо (57), Муриэль (89)

Игра шла без голов до 3-й минуты, когда Арно Груневелд («Вильярреал») открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 42-й минуте. Отличился Этьен Капу («Вильярреал») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 51-й минуте. Отличился Арно Груневелд («Вильярреал») — 0:3. В следующий раз счет на табло изменился на 71-й минуте. Гол забил Руслан Малиновский («Аталанта») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 80-й минуте. Гол забил Дуван Сапата («Аталанта») — 2:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:3.