«Марсель» — «Локомотив» — 1:0. Лига Европы

2021-12-10 00:00 9 декабря состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Марсель» (Франция) и «Локомотив» (Москва). ... «Марсель» — «Локомотив» — 1:0. Лига Европы

9 декабря состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Марсель» (Франция) и «Локомотив» (Москва).

«Марсель» — «Локомотив» — 1:0. Лига Европы«Марсель» — «Локомотив» — 1:0. Лига Европы

Лига Европы

«Марсель» (Франция)«Локомотив» (Москва)1:0 (1:0)
Голы: Милик (35)

Предупреждения: Gueye Pape (18), Камано (24), Maradishvili Konstantin (26), Смолов (56), Розье (63), Tiknizyan Nayair (87)

Игра шла без голов до 35-й минуты, когда Аркадиуш Милик («Марсель») открыл счет — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Марсель», ни «Локомотив» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:0.