«Нант» — «Ланс» — 3:2. Чемпионат Франции, 18-й тур

2021-12-10 23:55 10 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Нант» (Франция) и ... «Нант» — «Ланс» — 3:2. Чемпионат Франции, 18-й тур

10 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Нант» (Франция) и «Ланс» (Франция).

«Нант» — «Ланс» — 3:2. Чемпионат Франции, 18-й тур«Нант» — «Ланс» — 3:2. Чемпионат Франции, 18-й тур

Чемпионат Франции, 18-й тур

«Нант» (Франция)«Ланс» (Франция)3:2 (0:2)
Голы: Kolo Muani Randal (49), Kolo Muani Randal (57), Симон (90) — Costa David (7), Kalimuendo Arnaud (14)

Предупреждения: Жиротто (31), Haidara Massadio (46), Бля (60), Градит (60), Medina Facundo (61), Chirivella Pedro (76)

Счет в матче был открыт на 7-й минуте, когда отличился Costa David («Ланс»), и «Нант» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 14-й минуте. Гол забил Kalimuendo Arnaud («Ланс») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 49-й минуте. Отличился Kolo Muani Randal («Нант») — 1:2. На 57-й минуте счет сравнялся — это отличился Kolo Muani Randal («Нант») — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 90-й минуте. Отличился Мойзес Симон («Нант») — 3:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сент-Этьен» — «Нант», «Ницца» — «Ланс».