«Фрайбург» — «Хоффенхайм» — 1:2. Чемпионат Германии, 15-й тур

2021-12-11 18:29 11 декабря состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Фрайбург» (Германия) и ... «Фрайбург» — «Хоффенхайм» — 1:2. Чемпионат Германии, 15-й тур

11 декабря состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Фрайбург» (Германия) и «Хоффенхайм» (Германия).

«Фрайбург» — «Хоффенхайм» — 1:2. Чемпионат Германии, 15-й тур«Фрайбург» — «Хоффенхайм» — 1:2. Чемпионат Германии, 15-й тур

Чемпионат Германии, 15-й тур

«Фрайбург» (Германия)«Хоффенхайм» (Германия)1:2 (1:1)
Голы: Schlotterbeck Nico (21) — Raum David (3), Richards C. (90+5)

Предупреждения: Линхарт (17), Пош (38), Акпогума (61), Фогт (80), Кублер (87), Холер (90+3), Гюнтер (90+5)

Первый гол этого матча состоялся на 3-й минуте: «Хоффенхайм» усилиями Raum David вышел вперед — 0:1. «Фрайбург» оказался в роли догоняющего. На 21-й минуте счет сравнялся — это отличился Schlotterbeck Nico («Фрайбург») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+5-й минуте. Отличился Richards C. («Хоффенхайм») — 1:2.

Большего же в этом матче ни «Фрайбург», ни «Хоффенхайм» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Унион» — «Фрайбург», «Байер» — «Хоффенхайм».