Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Уткин: «Дружба русских и украинцев — это просто естественно»

2021-12-11 22:51 Известный российский журналист Василий Уткин продолжает усиленно мечтать о матче между сборной России и сборной Украины. ... Василий Уткин: «Дружба русских и украинцев — это просто естественно»

Известный российский журналист Василий Уткин продолжает усиленно мечтать о матче между сборной России и сборной Украины.

Василий Уткин

— Мы видим, как относятся друг к другу спортсмены из России и Украины. Как на Олимпиаде они обнимаются и поздравляют друг друга. И этой коннотации не существует, например, в киберспорте. Люди совершенно спокойно играют в одной команде и дружат. Это просто естественно. Примеров очень много.

Тем более речь идет о том, что если это произойдет, то только на чемпионате мира. То есть один раз и на нейтральной территории. Если были бы матчи дома и в гостях — это была бы совсем другая история. А в такой ситуации это было бы круто. Тем более нас разведут, и встретиться мы сможем только на высокой стадии, и это будет отличный футбол.

Я общаюсь, в меньшей степени, с украинскими футболистами, часто с российскими футболистами. Я знаю, что всем было бы интересно. Это было бы очень круто, — сказал Уткин в эфире одного из Youtube-каналов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть