«Труа» — «Бордо» — 1:2. Чемпионат Франции, 18-й тур

2021-12-12 18:00 12 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Труа» (Франция) и ... «Труа» — «Бордо» — 1:2. Чемпионат Франции, 18-й тур

12 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Труа» (Франция) и «Бордо» (Франция).

«Труа» — «Бордо» — 1:2. Чемпионат Франции, 18-й тур«Труа» — «Бордо» — 1:2. Чемпионат Франции, 18-й тур

Чемпионат Франции, 18-й тур

«Труа» (Франция)«Бордо» (Франция)1:2 (1:1)
Голы: Чавалерин (28) — Salmier Y. (30), Ыйджо (55)

Предупреждения: Tardieu F. (35), Эль-Хаджам (57), Франсержиу (66), Lacoux Tom (86), Бриан (90+7), Biancone Giulian (90+7)

Первый гол этого матча состоялся на 28-й минуте: «Труа» усилиями Ксавье Чавалерина вышло вперед — 1:0. «Бордо» оказалось в роли догоняющего. «Труа» было впереди вплоть до 30-й минуты, когда «Бордо» сумело восстановить равновесие. Отличился Salmier Y. — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 55-й минуте. Гол забил Хван Ыйджо («Бордо») — 1:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Труа» — «Брест», «Бордо» — «Лилль».