«Страсбур» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 18-й тур

2021-12-12 20:01 12 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Страсбур» (Франция) и ... «Страсбур» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 18-й тур

12 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Страсбур» (Франция) и «Марсель» (Франция).

«Страсбур» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 18-й тур«Страсбур» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 18-й тур

Чемпионат Франции, 18-й тур

«Страсбур» (Франция)«Марсель» (Франция)0:2 (0:0)
Голы: Dieng B. (62), Дуже Чалета-Цар (82)

Предупреждения: Stephan J. (38), Аджорк (49), Гендузи (69), Nyamsi Gerzino (71)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 62-й минуте: «Марсель» усилиями Dieng B. вышел вперед — 0:1. «Страсбур» оказался в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 82-й минуте. Отличился Дуже Чалета-Цар («Марсель») — 0:2.

Большего же в этом матче ни «Страсбур», ни «Марсель» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Клермон» — «Страсбур», «Марсель» — «Реймс».