Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Супряге нужно не просто уходить из «Динамо», а умолять, чтобы его отпустили», — эксперт

2021-12-14 09:51 Известный украинский тренер и футбольный эксперт Олег Федорчук поделился мнением о перспективах Владислава Супряги в «Динамо». ... «Супряге нужно не просто уходить из «Динамо», а умолять, чтобы его отпустили», — эксперт

Известный украинский тренер и футбольный эксперт Олег Федорчук поделился мнением о перспективах Владислава Супряги в «Динамо».

Фото: fcdynamo.kiev.ua

— Больше всего меня разочаровал форвард «Динамо» Супряга. Я не увидел в нем борьбы за свое будущее, как это делал в свое время Бущан после первых неудачных игр. У Супряги сейчас оплачиваемый отпуск. Ему нужно не просто уходить из «Динамо», а умолять, чтобы его отпустили, хотя бы в аренду«.

Для него есть отличные примеры — Малиновский, Соболь, Яремчук, которые через чемпионат Бельгии вернулись в сборную. Тот же Зинченко через «Уфу» стал основным в «Манчестер Сити», а в Украине его никто не видел. Супряге не нужно бояться смены обстановки. Ему, может быть, комфортно в «Динамо», потому что наши клубы, иногда, насыпают такую зарплату, что эта тележка привлекает больше, чем карьера, — сказал Федорчук эксклюзивно для Fanday.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть